Портативная приставка 500 игр игровая консоль METR 140002
Компактная портативная игровая приставка на 500 игр (стрелялки, стратегии, головоломки, Супер Марио, Бомбермэн, Танчики и прочее) для детей от 5 лет. В комплекте шнуры для подключения к телевизору и USB. Питание от аккумулятора 3,7 V, 1020 mAh. Упакована приставка в картонную коробку.
Размеры: 9х5х13 см.
Материалы: Пластик.
Комплектация:
- Приставка.
- Шнур-тюльпаны для подключения к телевизору.
- Шнур с USB.
Бренд: METR+
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴


