Стол раскладной для пикника переносной Tramp 138168
Складной столик для предназначен для отдыха на природе, пикника. Легко, быстро собирается и удобно транспортируется благодаря ручке.
Материалы: каркас из стали, столешница из ДВП.
Размер: 70х50х60 см.
Нагрузка: до 30 кг.
Вес: 2,7 кг.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Высота в сложенном виде | 500 мм |
| Глубина в сложенном виде | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 606 ₴









