Складное кресло-трость для пикника и рыбалки туристическое Tramp 138162
Складное кресло предназначено для отдыха на природе: пикника, рыбалки. Легко и быстро собирается. Материал ткани с водоотталкивающими свойствами и прочными швами. Максимальная нагрузка до 120 кг.
Материалы: алюминий, полиэстер 600D Oxford двухслойный.
Размер: сиденья 58х50 см., высота спинки 80 см., в упаковке 80х19х22 см.
Вес: 5 кг.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Подстаканник | 1 |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | False |
| Вес | 5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
Информация для заказа
- Цена: 3 771 ₴


