Туристические кресло для пикника и рыбалки складное Tramp 138161
Складное кресло предназначено для отдыха на природе: пикника, рыбалки. Легко и быстро собирается. Имеет устойчивый стальной каркас с регулируемыми ножками и спинкой. Материал ткани с водоотталкивающими свойствами и прочными швами. Максимальная нагрузка до 150 кг.
Материалы: сталь, полиэстер 600D Oxford двухслойный, неопрен.
Размер: сиденья 53х47 см., спинки 52х47 см., в упаковке 63х21х83 см.
Вес: 6,5 кг.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | True |
| Вес | 6.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Сталь |
| Материал спинки | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
Информация для заказа
- Цена: 5 935 ₴


