Кресло для рыбалки складное и пикника с регулируемыми ножками Tramp 138160
Складное кресло предназначено для отдыха на природе: пикника, рыбалки. Легко и быстро собирается. Имеет устойчивый стальной каркас с регулируемыми ножками и спинкой. Материал ткани с водоотталкивающими свойствами и прочными швами. Максимальная нагрузка до 150 кг.
Материалы: сталь и полиэстер.
Размер: сиденья 48х42 см., спинки 52х34-42 см., в упаковке 74х16х64 см.
Вес: 5,8 кг.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 420 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | True |
| Вес | 5.8 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Сталь |
| Материал спинки | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
Информация для заказа
- Цена: 4 329 ₴


