Кресло для пикника складное с подстаканником туристическое 60х48х42 см. Tramp 138158
Складное кресло предназначено для отдыха на природе: пикника, рыбалки. Легко и быстро собирается. Имеет устойчивый стальной каркас. Материал ткани с водоотталкивающими свойствами и прочными швами. Максимальная нагрузка до 90 кг.
Материалы: сталь и полиэстер.
Размер: 60х48х42 см., спинки: 58х45 см.
Вес: 4,5 кг.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Подстаканник | 1 |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | False |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
Информация для заказа
- Цена: 2 132 ₴


