Кресло для пикника туристическое складное 80х47х45 см. Tramp 138156
Складное кресло предназначено для отдыха на природе: пикника, рыбалки. Легко и быстро собирается. Имеет устойчивый стальной каркас. Материал ткани с водоотталкивающими свойствами и прочными швами. Максимальная нагрузка до 120 кг.
Материалы: сталь и полиэстер.
Размер: 80х47х45 см., в упаковке: 85х27х35 см.
Вес: 3,8 кг.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Подстаканник | 1 |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Сталь |
| Материал спинки | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


