Подушка под шею для путешествий 45х28х13 см. надувная Tramp 138149
Надувная подушка удобной формы предназначена для поддержки шеи при путешествиях, поездках в машине.
Материалы: PCV (поливинилхлорид), 0,51 мм.
Размеры: 45х28х13 см.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 45 см |
| Материал | ПВХ |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Валик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴







