Подушка под шею надувная для путешествий 47х36 см. Tramp 138148
Надувная подушка предназначена для поддержки шеи при путешествиях, поездках в машине.
Материалы: TPU термопластичный полиуретан.
Размеры: 45х36х10 см.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 47 см |
| Материал | ПВХ |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Валик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴




