Подушка для путешествий надувная под шею 45х30х10 см. Tramp 138147
Надувная подушка предназначена для поддержки шеи при путешествиях, поездках в машине.
Материалы: поливинилхлорид, велюровое покрытие.
Размеры: 45х30х10 см.
Вес: 69 гр.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Валик |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴







