Фонарь-лампа-брелок туристический кемпинговый 30 lum Tramp 138141
Фонарь-лампа кемпинговая сделана из пластика. Работает от 1 батарейки АА и подвешивается на карабин и имеет мягкий теплый свет.
Материалы: пластик.
Яркость: 30 lumens.
Размер: 6х6х11 см.
Вес: 52 гр.
Комплектация:
- Фонарь-лампа.
- Карабин.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 30 лм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴







