Тент-шатер туристический с москитной сеткой кемпинговый 440х370х225 см. Tramp 138130
Шатер-тент туристический предназначен для защиты от дождя и солнца и организации в нем кухни или столовой. Легкий при установке. Материал непроницаем для ветра, не впитывает влагу, имеет пропитку, которая защищает от ультрафиолета и препятствует распространению огня. Также есть москитные сетки.
Вес: 9,5 кг.
Размеры: 440х370х225 см.
Водонепроницаемость: 4000 мм.в.ст.
Материалы: тента из 100% полиэстера 75D/190T WR PU 4000 мм.в.ст., стойки из стали 16 мм.
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Тент.
- Чехол.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 225 см |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 440 мм |
| Вес | |
| Вес | 9.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 316 ₴






