Тент туристический большой 600*600 см. Tramp 138126
Тент туристический предназначен для защиты от дождя и солнца. Колья, оттяжки, стойки в комплекте.
Вес: 2,3 кг.
Размеры: 600х600 см.
Водонепроницаемость: 4000 мм.в.ст.
Материалы: тента из 100% полиэстера 75D/190T WR PU.
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Тент.
- Чехол.
- Оттяжки - 16 шт.
- Колышки - 16 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 015 ₴




