Тент Tramp туристический 300*300 см. 138125
Тент туристический предназначен для защиты от дождя и солнца. Колья, оттяжки, стойки в комплекте.
Вес: 0,7 кг.
Размеры: 300х300 см.
Водонепроницаемость: 4000 мм.в.ст.
Материалы: тента из 100% полиэстера 75D/190T WR PU.
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Тент.
- Чехол.
- Оттяжки - 8 шт.
- Колышки - 8 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 0.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴







