Туристический тент 400х600 Tramp 138123
Тент туристический предназначен для защиты от дождя и солнца. Колья и оттяжки в комплекте.
Вес: 1,6 кг.
Размеры: 400х600 см.
Водонепроницаемость: 4000 мм.в.ст.
Материалы: тента из 100% полиэстера 75D/190T + Taffeta PU 4000 мм в. ст.
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Тент.
- Чехол.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Цвет | Бирюзовый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 887 ₴




