Пятиместная палатка кемпинговая с большим тамбуром Tramp 138121
Палатка рассчитана на 5 места. Легкая в сборке, с прошитыми швами, с москитной сеткой, с вместительным тамбуром с высоким потолком. Тент с огнеупорной пропиткой и устойчив от проникновения ультрафиолетового излучения. В тамбуре съемный пол. Палатка также имеет ветрозащитную юбку по периметру.
Вес: 12,2 кг.
Размеры:
- палатки 310х470, в упаковке 25х74х37 см.
- тамбура 180х310 см., упаковке 21х65х35 см.
Водонепроницаемость: дна - 10000 мм.в.ст., тента - 5000 мм.в.ст.
Материалы: наружная палатка из Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в ст, дно из армированного полиэтилена (терпаулинг), каркас из фибергласса 11 мм + стали 16 мм.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка.
- Сумка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 470 мм |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Количество спальных мест | 5 |
| Сезон | Всесезонный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 74 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Ширина в упаковке | 37 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Мембранная ткань |
Информация для заказа
- Цена: 12 101 ₴



