Палатка четырехместная с высоким потолком Tramp 138120
Палатка рассчитана на 4 места. Легкая в сборке, с прошитыми швами, с москитной сеткой, с вместительным тамбуром с высоким потолком. Тент с огнеупорной пропиткой и устойчив от проникновения ультрафиолетового излучения. В тамбуре съемный пол. Палатка также имеет ветрозащитную юбку по периметру. Ремнабор в комплекте.
Вес: 11 кг.
Размеры: 220х490.
Водонепроницаемость: дна - 10000 мм.в.ст., тента - 5000 мм.в.ст.
Материалы: наружная палатка из 75D 190T DryTech, дно из армированного полиэтилена (терпаулинг), каркас из фибергласса 11 мм + стали 16 мм.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 4 |
| Форма | Купол |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 490 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 11 781 ₴











