Палатка туристическая на 3+1 мест Tramp 138112
Палатка легкая на 3+1 места. Двухслойная конструкция с москитной сеткой, с проклеенными швами и имеет пропитку задерживающую распространение огня, и два вентиляционных клапана.
Вес: 3,75 кг.
Водонепроницаемость: дна - 10000 мм в ст., тента - 2000 мм в ст.
Материалы: наружная палатка из 100% полиэстера 75D/190T WR PU 1500 мм в ст, дно из армированного полиэтилена (терпаулинг), каркас из фибергласса 7,9 мм.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка.
- Сумка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.75 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 4 |
| Форма | Купол |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Зелёный |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 780 ₴



