Палатка трехместная туристическая универсальнаяTramp 138106
Палатка двухслойная на 3 места имеет 1 вход. Материал водонепроницаемый и устойчив к растяжению.
Вес: 3,28 кг.
Размер: 280х210х120 см.
Материалы: тент из 100% полиэтера 75D/190T RW PU 4000мм в ст, дно из армированыого полиэтилена (терпаулинг), каркас из фибергласса 7,9 мм.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.28 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Купол |
| Цвет | Хаки |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 280 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 175 ₴



