Палатка трехместная Tramp 138102 туристическая универсальная
Палатка двухслойная камуфляжного цвета рассчитана на 3 места имеет 2 входа. Материал водонепроницаемый и устойчив к растяжению.
Вес: 3,5 кг.
Водонепроницаемость дна: 10000 мм. в ст.
Водонепроницаемость тента: 4000 мм. в ст.
Материалы: тент из полиєстер 75D/190T WR PU, PU 5000 мм в ст, дно из армированыого полиэтилена (терпаулинг), каркас из фибергласса 7,9 мм.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Купол |
| Цвет | Хаки |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 032 ₴







