Палатка двухместная универсальная туристическая Tramp 138098
Палатка легкая на 2 места. Однослойная конструкция расчитанная на летнее время. Материал водонепроницаемый и устойчив к растяжению.
Вес: 2,8 кг.
Размер: 205х240х110 см.
Материалы: тент из 100% полиэстера 75D/190T RW PU 3000мм в ст, PU 5000 мм в ст, дно из армированыого полиэтилена (терпаулинг), каркас из фибергласса 7,9 мм.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка.
- Сумка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Купол |
| Цвет | Хаки |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 722 ₴




