Палатка трехместная с тамбуром туристическая Tramp 138093
Палатка легкая на 3 места. Двухслойная конструкция с вентиляционным окном с регулировкой высоты и вместительным тамбуром.
Вес: 5,65 кг.
Размеры: 480х210 см.
Материалы: наружная палатка из 100% полиэстера 75D190T RipStop, PU 5000 мм в ст, дно из 100% полиэстера 75D190T 7000 мм в ст, каркас из дюрапола.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка.
- Сумка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.65 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 840 мм |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 7000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 7 195 ₴






