Палатка двухместная туристическая Tramp 138088
Палатка туристическая двухслойная, легкая, на 2 места. Имеет простую конструкцию, благодаря которой ее может собрать даже новичок.
Вес: 3,4 кг.
Размеры: 260х212 см.
Материалы: палатки из 100% полиэстера 75D190T RipStop, PU 5000 мм в ст, дно из 100% полиэстера 75D190T 7000 мм в ст, каркаса из дюрапола.
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Палатка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 212 мм |
| Длина | 260 мм |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 7000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 647 ₴



