Палатка универсальная одноместная туристическая Totem 138086
Палатка туристическая двухслойная, легкая, на 1 место. В палатке два входа. Есть москитная сетка.
Вес: 2,25 кг.
Размеры: 240х100 см.
Материалы: палатки из 100% полиэстера 75D190T RipStop, PU 5000 мм в ст, дно из 100% полиэстера 75D190T 7000 мм в ст, каркаса из дюрапола.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Сезон | Лето |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 7000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 445 ₴





