Палатка универсальная двухместная туристическая Totem 138084
Палатка на 2 места легкая и компактная подходит для использования летом, весной и осенью. В комплекте также есть москитная сетка. Стальной каркас и износостойкие материалы с проклеенными швами.
Размеры: 130*200 см.
Вес: 2,1 кг.
Материалы: тент из 100% полиэстер 75D/190T WR PU 1500 мм. в ст., дна из терпаулинга, каркас из стали.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка.
- Сумка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Основные | |
| Производитель | Totem |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Нестандартная |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Зелёный |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 130 см |
| Длина | 200 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴







