Трехместная палатка туристическая Tramp 138082
Палатка ультралегкая на 3 места. Двухпалаточная конструкция с двумя входами и трампами с прокленными швами и имеет пропитку задерживающую распространение огня.
Вес: 2,26 кг.
Водонепроницаемость тента: 4000 мм. в ст.
Водонепроницаемость дна: 4000 мм. в ст.
Материалы: наружная палатка 100% нейлон 15D nylone coated silicone, внутренняя палатка из дышащего полиэстера, каркас из алюминия 7006 8,5 мм.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка.
- Сумка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.26 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Сезон | Демисезон |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 10 206 ₴










