Термос для супа в сумочке с ложечкой 0,8 л. Tramp 138061
Термос предназначен для первых и вторых блюд и имеет двойную стенку, что позволяет использовать его в качестве термо-миски. В комплекте есть ложечка и сумка-чехол. Достаточно долго держит тепло.
Материалы: нержавеющая сталь 18/8.
Размер термоса: 97х97х190 мм.
Вес: 527 гр.
Объем: 0,8 литра.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 527 г |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 0.8 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Тип термоса | Пищевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴











