Термос 0,5 литра с двумя чашками Tramp 138059
Термос имеет две чашки в комплекте. Он легкий, прочный и удобный для транспортировки в рюкзаке, сумке, на велосипеде. Достаточно долго держит тепло.
Материалы: нержавеющая сталь 18/8.
Размер термоса: 80х80х200 мм.
Вес: 450 гр.
Объем: 0,5 литра.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Объем | 0.5 мл |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴




