Термос 0,75 литра с двумя чашками Tramp 138057
Термос имеет две чашки в комплекте. Он легкий, прочный и удобный для транспортировки в рюкзаке, сумке, на велосипеде. Достаточно долго держит тепло.
Материалы: нержавеющая сталь 18/8.
Размер термоса: 80х80х250 мм.
Вес: 500 гр.
Объем: 0,75 литра.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 0.75 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | крышка без поилки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴




