Термос 0,5 литра Tramp 138055 с двумя чашками
Термос имеет две чашки в комплекте. Он легкий, прочный и удобный для транспортировки в рюкзаке, сумке, на велосипеде. Достаточно долго держит тепло.
Материалы: нержавеющая сталь 18/8.
Размер термоса: 80х80х200 мм.
Вес: 450 гр.
Объем: 0,5 литра.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 0.5 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴







