Термос 0,5 литра Tramp 138053 хаки
Термос можно использовать компактный, удобный для транспортировки в рюкзаке, сумке, открывается одним касанием. Достаточно долго держит тепло.
Материалы: пищевая нержавеющая сталь, силикон, пластик не содержащий BPA.
Размер термоса: 70х70х245 мм.
Вес: 325 гр.
Объем: 0,5 литра.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 325 г |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 0.5 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Хаки |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴







