Красный термос 0,75 литра Tramp 138052
Термос можно использовать компактный, удобный для транспортировки в рюкзаке, сумке, открывается одним касанием. Достаточно долго держит тепло.
Материалы: пищевая нержавеющая сталь, силикон, пластик не содержащий BPA.
Размер термоса: 80х80х275 мм.
Вес: 475 гр.
Объем: 0,75 литра.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Ручка | Нет |
| Объем | 0.75 мл |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Количество чашек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 475 кг |
| Высота | 275 см |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴



