Термос хаки 0,75 литра Tramp 138050
Термос можно использовать компактный, удобный для транспортировки в рюкзаке, сумке, открывается одним касанием. Достаточно долго держит тепло.
Материалы: пищевая нержавеющая сталь, силикон, пластик не содержащий BPA.
Размер термоса: 80х80х275 мм.
Вес: 475 гр.
Объем: 0,75 литра.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 475 г |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 0.75 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Количество чашек | 1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴







