Термос 1 литр Tramp 138048
Термос легкий, прочный и удобный для транспортировки в рюкзаке, сумке, на велосипеде. Достаточно долго держит тепло.
Материалы: нержавеющая сталь 18/8.
Размер термоса: 85х85х305 мм.
Вес: 550 гр.
Объем: 1 литр.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 1 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Ручка | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Количество чашек | 1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴







