Термос с двумя чашками 1,2 литра Tramp 138043
Термос имеет две чашки в комплекте. Он легкий, прочный и удобный для транспортировки в рюкзаке, сумке, на велосипеде. Достаточно долго держит тепло. Имеет атискользящее покрытие.
Материалы: металл с резиновым антискользящим покрытием.
Размер термоса: 90х90х310 мм.
Вес: 610 гр.
Объем: 1,2 литра.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 1.2 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Нижний диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴




