Термос с антискользящим покрытием 0,75 литра Tramp 138042
Термос имеет две чашки в комплекте. Он легкий, прочный и удобный для транспортировки в рюкзаке, сумке, на велосипеде. Достаточно долго держит тепло. Имеет атискользящее покрытие.
Материалы: металл с резиновым антискользящим покрытием.
Размер термоса: 90х90х225 мм.
Вес: 500 гр.
Объем: 0,75 литра.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 0.75 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Количество чашек | 1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴




