Термос кружка хаки 0,45 литра Tramp 138037
Термос можно использовать как кружку. Он компактный, удобный для транспортировки в рюкзаке, сумке, открывается одним касанием. Достаточно долго держит тепло.
Материалы: пищевая нержавеющая сталь, силикон, пластик не содержащий BPA.
Размер термоса: 80х65х235 мм.
Размер в упаковке: 70х70х245 мм.
Диаметр горла: 53 мм.
Вес: 306 гр.
Объем: 0,45 литр.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 306 г |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Основные | |
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 0.45 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴







