Термос с антискользящим покрытием 1 литр Tramp 138035
Термос хорошего качества: долго держит тепло, покрыт антискользящим покрытием.
Материалы: металл.
Размеры: 9х9х27 см.
Объем: 1 литр.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Основные | |
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 1 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴



