Термос 1,3 литра Tramp 138023 туристический
Термос хорошего качества: долго держит тепло, плотно закрывается пробка и используется как 2 чашки.
Материалы: металл.
Размеры: 27х13х15 см.
Объем: 1,3 литра.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 1.3 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Количество чашек | 2 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴







