Термос с чашкой 1,2 литра Tramp 138021
Термос хорошего качества со специальным покрытием от царапин: долго держит тепло, плотно закрывается пробка, есть чашка, можно налить чай или кофе с пол оборота пробки, без потери температуры.
Материалы: металл с молотковым покрытием.
Размеры: 11х13х28 см.
Объем: 1,2 литра.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 1.2 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 2 |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴



