Термокружка черная 400 мл. Tramp 138018
Термокружка с удобной ручкой - отличная идея для практичного подарка.
Материалы: пищевая нержавеющая сталь.
Размеры: 11,5х10х7,6 см.
Объем: 400 мл.
Вес: 153 г.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Объем | 400 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Нижний диаметр | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴




