Плита портативная инфракрасная с керамической горелкой 34х28х11 см. BST 138002
Удобная переносная инфракрасная (без открытого огня) плита в пластиковом кейсе упакована в картонную коробку. Очень экономичный расход 130 г/час.
Материалы: металл, алюминий. Горелка керамическая.
Размеры: плиты 34х28х11 см., упаковки 30х24х23 см.
Вес: 2,1 кг.
Мощность: 1,8 кВт.
Топливо: цанговый газовый картридж 220 гр. / большие LGP «дачные» баллоны (в комплект не входят!).
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Источник питания | Газ |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 1 302 ₴





