Детский матрас "Hello Kitty" розовый BST 136029 120х7 см.
Когда Вам нужно организовать дополнительные спальные места - надувной матрас будет как нельзя кстати. Удобно, быстро и практично.
Материалы:
- ПВХ и кокосовая койра.
Размеры: 120х7 см.
Комплектация:
- Матрас - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Состояние | Новое |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Размеры матраса | |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 120 см |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | поликоттон |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴


