Надувной матрас Intex двуспальный с насосом встроенным 152х206х46 см. 136016
Когда Вам нужно организовать дополнительные спальные места - надувной матрас будет как нельзя кстати. Удобно, быстро и практично.
Материалы:
- ПВХ.
Размеры: 152х206х46 см.
Комплектация:
- Матрас - 1 шт.
- Встроенный насос - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Высота | 46 см |
| Страна производитель | Китай |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 152 см |
| Длина | 206 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 324 ₴


