Надувной диван Intex 203х224х66 см. раскладной с подстаканниками 136015
Когда Вам нужно организовать дополнительные спальные места - надувной матрас будет как нельзя кстати. Удобно, быстро и практично.
Материалы:
- ПВХ.
Размеры: 236х86 см.
Комплектация:
- Матрас - 1 шт.
- Встроенный матрас - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувной диван |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2360 мм |
| Ширина спального места | 860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 794 ₴


