Матрас Intex односпальный 99х191х42 см. встроенный электронасос 136010
Когда Вам нужно организовать дополнительные спальные места - надувной матрас будет как нельзя кстати. Удобно, быстро и практично.
Материалы:
- ПВХ.
Размеры: 99х191х42 см.
Комплектация:
- Матрас - 1 шт.
- Встроенный насос - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Комплектация насосом | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴


