Матрас 152х203х33 см. двухместный со встроенным насосом Intex 136009
Когда Вам нужно организовать дополнительные спальные места - надувной матрас будет как нельзя кстати. Удобно, быстро и практично.
Материалы:
- ПВХ с велюровым покрытием.
Размеры: 152х203х33 см.
Комплектация:
- Матрас - 1 шт.
- Встроенный насос - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 2 313 ₴


