Шкатулка для украшений и бижутерии с зеркалом 19,5*10*5,5 см. BST 030793
Шкатулка предназначена для украшений различных типов: кольца, сережки, цепочки и др. Упакована в картонную коробку. Хорошая идея для подарка девушке, женщине.
Материалы:
- Эко кожа.
- Зеркало.
Размеры:
- Шкатулки 22,5х14,5х5 см.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴




