Черная шкатулка для 6 часов 32,5*10*9 см. BST 030789
Шкатулка предназначена для хранения часов. Классический черный цвет идеально подойдет в любой интерьер. Упакована в картонную коробку. Подойдет на подарок как мужчине, так и женщине.
Материалы:
- Заменитель кожи.
Размеры:
- Шкатулки 32,5х10х9 см.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴




