Дорожная шкатулка для украшений с зеркалом "Одри" 14*4*20 см. BST 030788
Шкатулка предназначена для украшений различных типов: кольца, сережки, цепочки и др. Удобно брать с собой в поездки. Упакована в картонную коробку. Хорошая идея для подарка девушке, женщине.
Материалы:
- Эко кожа.
- Зеркало.
Размеры:
- Шкатулки 14х4х20 см.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Тематика рисунка/формы | Люди |
| Декоративное оформление | Печатный рисунок |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴




